вторник, 7 июля 2009 г.

Полезно для здоровья

"Дайте пище быть вашим лекарством,  а лекарству быть вашей пищей"
                                                                                                                   Гиппократ






Сегодня вашему вниманию предлагаю экологически чистый продукт родом из Малазии - красное пальмовое масло "Злата пальма".


Красное пальмовое масло "Злата пальма" - это 100%-е натуральное растительное масло, без консервантов и холестерина, самый богатый в мире источник провитамина А (каротиноидов), витамина Е (токоферолов и токотриенолов), кофермента Q10, которые являются мощнейшими антиоксидантами, защищающими наш организм от свободных радикалов.
Красный цвет масла обусловлен присутствием в его составе большого количества каротиноидов, причем их содержание в масле в 15 раз больше, чем в моркови и в 50 раз больше, чем в помидорах. Для получения уникального масла "Злата пальма" ученым потребовалось более 40 лет на выведение и выращивание особых элитных сортов масличных пальм.

"Злата пальма" является естественным источником витамина Е - токоферолов и токотриенолов. И если практически во всех растительных маслах содержатся токоферолы, то красное пальмовое масло - единственный богатый источник токотриенолов. Богатый рацион токотриенолов, содержащихся в красном пальмовом масле "Злата пальма", способствует очищению кровеносных сосудов от холестериновых бляшек и предотвращению образования тромбов, таким образом, значительно понижая риск сердечно-сосудистых заболеваний.

Масло обладает высокой эффективностью при профилактике и лечении диабета, ожирения, желудочно-кишечных, язвенных заболеваний, атеросклероза, стенокардии, инфаркта миокарда и т. д., кожных заболеваний, артритов, заболеваний глаз (катаракты и др.), а также препятствует развитию рака гортани, легких, молочной железы, желудка и прямой кишки.

Кроме того, масло "Злата пальма" благотворно влияет на здоровье беременной женщины и плода и на здоровье кормящей грудью матери и ребенка.

Применение "Злата пальма" увеличивает содержание в крови "хорошего" холестерина и уменьшает количество "плохого", вызывающего сердечно-сосудистые заболевания.

Масло "Злата пальма" укрепляет иммунную систему, препятствует образованию тромбов и замедляет процесс старения организма.

И правда, кажется, совсем полезный продукт. Я хотел приобрести себе бутылочку такого масла и попробовать на вкус, как говорится. Но к удивлению оказалось, что достать такое масло, кроме как через интеренет очень сложно. Я обошел все аптеки в городе, магазины, никаких результатов. Осталось немного попыток, и в случае очередной неудачи, буду заказывать в интернете.

Будьте здоровы.


1 комментарий:

  1. Инстраграмм являться самой популярной площадкой для продвижения собственного бизнеса. Но, как показывает практика, люди еще чаще подписываются на профили в которых уже достаточное количество подписчиков. Если заниматься продвижение своими силами, потратить на это вы можете очень немало времени, поэтому еще лучше обратиться к специалистам из Krutiminst.ru на сайт https://nagasaki.heteml.net/18jgospel/2018/03/18/merciful-love%E3%81%A7shema-israel%E2%99%AA/

    ОтветитьУдалить